Massimo Gazzani

Massimo Gazzani

in Portfolio

Curriculum vitae Massimo Gazzani – nasce a Verona il giorno 11 aprile 1964, è docente a contratto presso l’Università di […]

Read more ›
Monica Gazzani

Monica Gazzani

in Portfolio

è nata il 24 dicembre 1966 a Verona, ove risiede monica.gazzani@gazzani.it Laurea in Economia e commercio con tesi in ragioneria […]

Read more ›
Roberto Santini

Roberto Santini

in Portfolio

è nato il 21 marzo 1964 a Verona, ove risiede roberto.santini@gazzani.it ROBERTO SANTINI Dottore commercialista Revisore legale Attività professionale Roberto […]

Read more ›
Massimo Pettene

Massimo Pettene

in Portfolio

 è nato il 24 luglio 1968 a Isola della Scala, ove risiede massimo.pettene@gazzani.it Diplomato presso l’Istituto Tecnico Commerciale Ettore Bolisani […]

Read more ›
Giulio Foggini

Giulio Foggini

in Portfolio

è nato a Nogara il 16.02.1965 e risiede a Verona giulio.foggini@gazzani.it Laurea in Economia e commercio con tesi di laurea […]

Share
Read more ›
Michele Furlani

Michele Furlani

in Portfolio

è nato il 6 giugno 1971 a Isola della Scala, ove risiede michele.furlani@gazzani.it

Share
Read more ›
Mariaconcetta Favaccio

Mariaconcetta Favaccio

in Portfolio

mariaconcetta.favaccio@gazzani.it

Share
Read more ›
Emilio Savioli

Emilio Savioli

in Portfolio

emilio.savioli@gazzani.it

Share
Read more ›
Matteo Carrara

Matteo Carrara

in Portfolio

matteo.carrara@gazzani.it NOTE BIOGRAFICHE – Nato a Verona il 6 Marzo 1980. FORMAZIONE – Maturità scientifica conseguita nel 1999 presso il […]

Read more ›
Sara Biondani

Sara Biondani

in Portfolio

sara.biondani@gazzani.it

Share
Read more ›

Pagina successiva »